Уроки в ожидании малыша

1056
Очередное занятие по медиации в «Школе материнства» в областном Перинатальном центре провела медиатор проекта по развитию семейной медиации Варвара Карташова. Еще 10 женщин, которым скоро предстоит непростое испытание родами, узнали секреты продуктивного семейного сотрудничества в тот непростой для супругов период, когда в доме появляется малыш. Как сделать так, чтобы большую радость не омрачили сложности родительства, как понять и принять то, что папы совсем иначе, чем мамы думают и чувствуют, — все это обсуждается с медиатором на занятиях. А если у слушателей остаются вопросы, их можно обсудить со специалистом наедине — контакты медиаторов НП ВРАМ есть в буклетах, которые получили все присутствующие.
Специалисты НП ВРАМ просвещают учениц «Школы материнства» бесплатно, в рамках проекта по семейной медиации, который реализуется с использованием гранта Президента России, предоставленного Фондом президентских грантов.
В ходе реализации этого проекта НП ВРАМ проводит процедуры медиации бесплатно. На встречу со специалистом можно записаться по телефонам: 8-903-645-58-83, 8-904-256-45-80, 8-910-189-09-04
 
#медиациявовладимире #семейнаямедиация #урегулированиеконфликта #медиатор33