Урок медиации в Школе материнства

566

Практически в режиме индивидуальной консультации прошло вчера занятие со слушателями «Школы материнства» в Областном перинатальном центре. Будущим мамам медиатор и психолог Анна Гридина рассказала о секретах семейного сотрудничества и современных технологиях урегулирования конфликтов. Всем «ученицам» , которые вчера были на встрече, предстоит стать мамами впервые. Неудивительно, что особый интерес у них вызвали примеры из практики, показывающие, как по-разному формируются родительские чувства у мам и у пап, как роль родителей меняет взаимоотношения в паре и с каким пониманием надо подходить друг к другу в этот счастливый, но совсем непростой для семьи период.

Медиаторы НП ВРАМ всегда готовы помочь, если что-то в семье вдруг пошло не так! В рамках проекта, поддержанного грантом Президента России, помощь супругам с детьми оказывается БЕСПЛАТНО.
Договориться о встрече можно по телефонам:
8-903-645-58-83
8-915-770-84-82
8-904-034-55-75

#мирвсемье#медиациявовладимире #семейнаямедиация #урегулированиеконфликта #медиатор33#фондпрезидентскихгрантов #НКО#благотворительность#Третийсектор