Приглашаем на родительский тренинг!

1620

Завтра на базе Детского оздоровительно-образовательного (социально-педагогического) Центра пройдет медиативный тренинг для родителей. Приглашаем всех, кто хочет  получить навыки бесконфликтного общения, научиться сохранять мир в семье и душевное равновесие своих близких! Тренинг проходит в рамках реализации проекта НП ВРАМ, поддержанного Фондом президентских грантов. Участие в нем бесплатное для всех желающих.

В игровом формате участники тренинга получат навык сохранения семейного благополучия. Смоделированная ситуация спора поможет увидеть и учесть разные позиции, встать на точку зрения каждого участника и найти оптимальное решение, которое устроит всех. Согласитесь, такие умения необходимы нам при общении и с детьми, и с супругом, и в рабочем коллективе… Выходить из конфликта без конфликта, а еще лучше не допускать его — это бесценный коммуникативный навык, который поможет оставаться вам в ресурсном состоянии и сохранять добрые отношения с окружающими.

Тренинг проводит председатель НП ВРАМ и руководитель проекта Елена ФОМИНА —  высококлассный профессионал в сфере урегулирования семейных конфликтов с большим опытом работы (на фото).

Ждём вас в пятницу, 13 мая в 13. 00 по адресу Юбилейная 44, кабинет 217.

Справки по телефону 8-910-189-09-04  — координатор проектов НП ВРАМ Валерия Сергеева