Опыт НП ВРАМ в семейной медиации: рекомендовано к применению

1050

Доклад руководителя проекта по семейной медиации Елены Фоминой «Межведомственное взаимодействие в области применения медиации в семейных спорах в целях защиты прав и интересов детей» опубликован в сборнике материалов межрегиональной научно-практической конференции судей по правовым и психологическим аспектам разрешения споров о месте жительства и порядке общения с детьми. Двухдневная встреча, направленная на повышение квалификации судей, проходила в Ивановском областном суде в августе минувшего года, а сборник вышел в предновогодние дни.

Доклад Елены Фоминой – это обобщение многолетнего опыта работы НП ВРАМ по применению медиации в семейных спорах ради защиты прав и интересов детей. Благодаря поддержке Фонда президентских грантов медиаторы НП ВРАМ уже пять лет бесплатно ведут урегулирование конфликтов в семьях, где есть несовершеннолетние дети.

Записаться на встречу с медиатором НП ВРАМ можно по телефонам:
+7 903 645-58-83
+7 904 034-55-75

#мирвсемье#медиациявовладимире #семейнаямедиация #урегулированиеконфликта #медиатор33#фондпрезидентскихгрантов #НКО#благотворительность#Третийсектор