Какая защита нужна нашим детям

916

День защиты детей — это еще и отличный повод поразмышлять о том, счастлив ли твой ребенок. Правильно ли ты защищаешь от разрушения его психику, его эмоциональное здоровье, если дома не всегда все ладится. Мир в семье — залог не только сегодняшнего благополучия ребенка, но и его уверенности в себе на долгом жизненном пути.

Медиаторы НП ВРАМ всегда готовы проконсультировать, развеять сомнения, помочь посмотреть на жизненную ситуацию со стороны, сделать шаги к примирению или, если это уже неизбежно, помочь расстаться  без агрессии и обид, чтобы сохранить доброжелательные отношения ради ваших детей, ради мира и покоя в их душах.

Специалисты НП ВРАМ в рамках реализации проекта по семейной медиации БЕСПЛАТНО проводят медиации, медиативные беседы и консультирование как очно, так и в удаленном формате.  Договориться о времени и форме общения можно по телефонам:

8-903-645-58-83, 8-915-770-84-82, 8-904-657-57-29

Проект «Развитие семейной медиации во Владимирской области»  реализуется с использованием гранта Президента России на развитие институтов гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

мирвсемье#медиациявовладимире #семейнаямедиация #урегулированиеконфликта #медиатор33#президентскиегранты.рф #ПрезидентскиеГранты #НКО #ГражданскоеОбщество #общественнаяорганиpация #благотворительностьэтопросто #Третийсектор