Новый проект: стартуем на позитиве

646

Новый проект НП ВРАМ по развитию семейной медиации, поддержанный грантом Президента России, стартовал. Первая рабочая встреча команды проекта была радостной. Во-первых, нечасто собираемся вместе и просто приятно было увидеть друг друга. А во-вторых, совещание началось с торжественного момента: председатель НП ВРАМ, автор и руководитель всех проектов организации Елена Фомина поблагодарила коллег за ударную работу, благодаря которой 4-й проект завершен с отличными показателями. Благодарности НП ВРАМ за плодотворное сотрудничество в деле продвижения медиации в регионе получили медиаторы и волонтеры: Виталий Манохин, Анна Гридина, Михаил Фомин, Варвара Карташова, Татьяна Капотова, Валерия Сергеева и партнеры проекта Галина Карташова и Галина Гунба.

Впереди у команды новые планы, идеи и мечты по развитию во Владимире инновационной технологии примирения и повышению культуры мирного решения споров. Главное, что в рамках реализации проекта, получившего финансовую поддержку Фонда президентских грантов, семьи с детьми по-прежнему могут бесплатно получить помощь медиаторов НП ВРАМ.

Договориться о встрече можно по телефонам:
8-903-645-58-83
8-915-770-84-82
8-904-034-55-75

#мирвсемье#медиациявовладимире #семейнаямедиация #урегулированиеконфликта #медиатор33#фондпрезидентскихгрантов #НКО#благотворительность#Третийсектор