Без поддержки не оставят!

1613
Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова провела прием граждан совместно с Виталием Манохиным — представителем Юридической клиники ВлГУ и медиатором НП ВРАМ.
— Обращения были разноплановые: по земельным вопросам, по  наследственному спору, по взаимодействию с правоохранительными органами, — рассказал Виталий. — Пригодились и юридические знания, и  владение медиативными техниками. Например, одному юноше для разрешения его непростой семейной ситуации понадобилась и правовая, и психологическая поддержка.

 

Омбудсмен и юрист разъяснили посетителям их права. Вопросы, требующие выяснения деталей, — взяли в работу. Ну а те, кому необходима помощь в урегулировании семейных конфликтов, могут обратиться к медиаторам НП ВРАМ.  В рамках проекта по семейной медиации, поддержанного грантом Президента РФ, супруги с детьми могут пройти процедуру медиации бесплатно. .
Договориться о встрече можно по телефонам:
8-903-645-58-83
8-904-034-55-75#мирвсемье#медиациявовладимире #семейнаямедиация #урегулированиеконфликта #медиатор33#фондпрезидентскихгрантов #НКО#благотворительность#Третийсектор