День знаний для родителей

869

В  Детском оздоровительно-образовательном Центре прошла встреча замещающих родителей (в том числе решивших принять на воспитание детей) с медиаторами НП ВРАМ. Валерия Сергеева прочитала лекцию о возможностях медиации, которые помогают сохранить мир в семье, о принципах бесконфликтного общения и о культуре мирного урегулирования споров. Практически никто из собравшихся не знал о том, что для урегулирования семейных конфликтов может обратиться к медиаторам НП ВРАМ бесплатно, в рамках проекта, который реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Второй частью встречи стал правовой интерактив по злободневным для приемных родителей вопросам. Его провел юрист проекта – адвокат Михаил Фомин. Он проконсультировал каждого из участников встречи. Получая ответы от профессионального юриста, родители активно общались и друг с другом. Многие из них ходят по одним и тем же бюрократическим кругам, решая схожие проблемы, и к сухой букве закона готовы добавить наработки из личного опыта, давая друг другу ценную практическую информацию.

В рамках проекта, поддержанного грантом Президента России, медиаторы НП ВРАМ помогают супругам с детьми БЕСПЛАТНО.
Договориться о встрече можно по телефонам:
8-903-645-58-83
8-904-034-55-75

#мирвсемье#медиациявовладимире #семейнаямедиация #урегулированиеконфликта #медиатор33#фондпрезидентскихгрантов #НКО#благотворительность#Третийсектор

В рамках проекта, поддержанного грантом Президента России, медиаторы НП ВРАМ помогают супругам с детьми БЕСПЛАТНО. Договориться о встрече можно по телефонам:

8-903-645-58-83   8-904-034-55-75

#мирвсемье#медиациявовладимире #семейнаямедиация #урегулированиеконфликта #медиатор33#фондпрезидентскихгрантов #НКО