Уроки медиации в «Школе для беременных»

239

В цикле занятий  «Школы для беременных»  в Областном перинатальном центре есть и знакомство с основами медиации. На встрече  14 апреля медиатор НП ВРАМ Валерия Сергеева  рассказала  будущим мамочкам о важных  тонкостях, которые помогут их семьям без потерь пройти трудности, связанные с появлением малыша.

О том, что молодым родителям необходимы такие «уроки семейного благополучия», свидетельствует  статистика: более 60 % браков распадаются в первый год после рождения ребенка. Причин у этого явления много, но простая информированность  о правилах бесконфликтного общения,  порой, может  уберечь семью и дать ребенку шанс расти вместе с мамой и папой.

Встреча проходила в рамках проекта НП ВРАМ по развитию семейной медиации, поддержанного Фондом президентских грантов.  Все ученицы «Школы» по традиции получили листовки с координатами  семейных медиаторов.   Реализуя проект, медиаторы НП ВРАМ оказывают профессиональную помощь  семьям с детьми бесплатно. Договориться о встрече можно по телефонам:
8-903-645-58-83    8-904 034-55-75

#мирвсемье#медиациявовладимире #семейнаямедиация #урегулированиеконфликта #медиатор33#фондпрезидентскихгрантов #НКО#благотворительность