Медиативные техники — в адвокатскую практику

1228

Более 40 адвокатов из разных городов Владимирской области познакомились с базовыми принципами и методикой примирительных  технологий на семинаре «Введение в медиацию. Вопросы применения процедуры медиации в семейных спорах».

Семинар провела тренер медиаторов  Светлана Неплох в рамках проекта по развитию семейной медиации, который реализуется с использованием гранта Президента России на развитие институтов гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Обучение было организовано НП ВРАМ совместно с Адвокатской Палатой Владимирской области и вызвало большой интерес со стороны профессиональных  защитников прав человека.  Все больше представителей адвокатского сообщества принимает медиацию как способ наиболее безболезненного урегулирования конфликта, особенно когда речь идет о семейных спорах и благополучии детей.

 

В рамках реализации президентского гранта НП ВРАМ проводит процедуры медиации бесплатно. На встречу с профессиональным медиатором можно записаться по телефонам:
8-903-645-58-83, 8-904-256-45-80, 8-910-189-09-04