Приглашения в медиативный ресторан: меню для начинающей семьи

1175
250 экземпляров Приглашений в медиативный ресторан напечатаны. Первыми их получат пары, которые подают заявление на регистрацию брака, и молодожены. Именно для начинающих супругов готовится первый мини-тренинг и  «блюдом дня»  станет  «Психодиагностика». Вся программа встречи будет направлена на то, чтобы молодые люди,  создающие семью, научились лучше понимать себя и друг друга. А на десерт планируется…
Впрочем, не будем открывать всех секретов! Скажем только, что встречи в медиативном ресторане  готовятся для пар с разным супружеским стажем и меню их  ждет разнообразное. Главная задача встреч, чтобы медиативный ликбез и представление о культуре мирного решения споров помогли семье избежать конфликтов.
Приглашения разработаны и изданы рамках  реализации проекта НП ВРАМ по развитию семейной медиации, поддержанного грантом Президента России.
В рамках проекта медиаторы НП ВРАМ оказывают помощь супругам с детьми БЕСПЛАТНО. Договориться о встрече можно по телефонам:
8-903-645-58-83, 8-915-770-84-82#мирвсемье#медиациявовладимире #семейнаямедиация #урегулированиеконфликта #медиатор33#фондпрезидентскихгрантов #НКО#благотворительность#Третийсектор