Базовые знания о медиации — будущим родителям

759

Некоммерческое партнерство «Владимирская региональная ассоциация медиаторов» начинает сотрудничество с Областным перинатальным центром.

В рамках «Школы материнства», которая действует на базе центра, будут проходить занятия по медиации. Будущие родители узнают, как избежать конфликтов в непростое время, когда в семье появляется малыш. В этот момент перераспределяются нагрузки между мамой и папой, значительно меняется их психологическое состояние, их роль друг для друга становится иной и важно, чтобы оба понимали все эти процесс и умели сохранять взаимопонимание. Обо всем этом им будет рассказывать медиатор Варвара Карташова. Слушателям школы ее представила главный врач центра Надежда Геннадьевна Туманова.

На одной встрече невозможно ответить на все вопросы будущих родителей, тем более, когда речь идет об индивидуальных моментах. Но теперь они будут знать, к кому с ними можно обратиться. Медиаторы НП ВРАМ всегда готовы помочь!

В рамках проекта по семейной медиации, поддержанного грантом Президента России, Некоммерческое партнерство «Владимирская региональная ассоциация медиаторов» оказывает помощь супругам с детьми БЕСПЛАТНО.

Договориться о встрече можно по телефонам:
8-903-645-58-83, 8-915-770-84-82