Героиням праздника «День беременных» в роддоме №2 вручили подарки

274

В канун Благовещения — 5 апреля — во Владимирском роддоме № 2 прошел праздник в честь Дня беременных. Среди тех, кто поздравил будущих мамочек, были медиаторы команды «Центра семейной медиации» Валерия и Алина Сергеевы и Варвара Карташова. Они пожелали героиням праздника, чтобы их дети росли в атмосфере любви и нежности, мира и благополучия! А если в сложном деле сохранения домашнего уюта и семейной дружбы им понадобится помощь, они могут рассчитывать на профессиональную поддержку специалистов «Владимирской региональной ассоциации медиаторов». Причем получат ее они бесплатно, в рамках проекта НП ВРАМ, который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.


Пользуясь случаем, Варвара еще и сердечно поблагодарила высокопрофессиональный персонал роддома № 2, который помог появиться на свет двум ее сыночкам. Кстати, среди многочисленных подарков и сувениров, преподнесенных будущим мамочкам, были и нарядные маффины от НП ВРАМ, собственноручно испеченные Варей. Вместе с угощением вручались и листовки «Центра семейной медиации» с контактами медиаторов.

Для справки: День беременных по всей стране отмечают два раза в год 7 апреля и 7 октября. Впервые праздник в формате акции прошел в 2022 году в 16 регионах Российской Федерации, а уже в 2023 году его объявили всероссийским.